+7 926 239. 18. 89
art@nndecor.com
Moscow

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАТАЛИ!

Организация и декор: NNdecor Design | Фотограф: Анастасия Черешнева | Площадка: Bora-Bora | Действующие лица: Best Friends Ever

 

Да, вот такая нечеловеческая радость бывает, когда ждешь хорошей погоды, чтобы отметить свой др 2 месяца ... а если уж совсем точно, то 2 месяца и один денек. 
Да, да мы отлавливали солнечную погоду с 3 мая по 4 июля 2015, до сих пор ходят шуточки на этот счет...), но ведь не зря, ребята, ведь не зря же! 
Давайте посмотрим, что из этого вышло? 

 

 

Маленькая история о том, как мы погоду ловили.
Еще в апреле мы решили - будем отмечать др Натали на природе с шашлыками и вином. Все придумали, все спланировали, подготовили, нарисовали приглашения, отправили и стали ждать май. 
Май, как нам казалось, по определению должен быть солнечным и уж одни-то выходные мы точно поймаем. Но нет,  май 2015 был "хитер, и быстр, и дьявольски умен" он всячески изворачивался, хитрил и подстраивал все так, чтобы в будни было ясно и солнечно, а в выходные обязательно грозы, громы, молнии и даже один мини-потоп. Дальше был июнь,  полностью расписанный под свадьбы и июль прямо по курсу, но после не менее дождливого, чем мая июня, мы просто держали крестики и кулачки, тк это была последняя возможная для нас дата празднования - now or never? что называется - и 4 июля солнце сказало нам "ДА!" 
и вот мы счастливые и довольные осуществили все, что давно планировали! 

P.S. И еще одна микротайна - откуда фотки? Такие красивые и так быстро?
Все сложилось, звезды шепчут. 
Когда твой друг нашел свою вторую половинку, а ее подруга детства фотограф, а еще классная и веселая девчонка впридачу, то вуаля вот они фоточки на следующий же день и +2 к нашей компании. Спасибо Настя Черешнева ♥
Simple as that.

 

 

Немного о Натали... 
Натали она уникальна. Мы знакомы 15 лет и это, кстати сказать 15ый день рождения, который мы празднуем вместе, и все это время я не перестаю восхищаться и удивляться ее способностям. Она как-то совершенно фантастически умеет организовывать все вокруг, видит то, что я совершенно не замечаю, но самое главное - она "ходячая юридическая консультация", я по всей видимости так была этим околдована в старших классах, что  решила вместе с ней поступать на юр. фак., который если смотреть правде в глаза, ко мне имеет отношение очень посредственное. Так я получила высшее юридическое образование и флористику со второго курса в придачу.

Однажды была смешная история, расскажу. 
Мы все о чем-то болтали и как-то пришли к вопросу "Если бы вам можно было взять с собой на необитаемый остров всего 3 вещи, чтобы это было?". Все брали, что-то важное, кто-то нож, кто-то аптечку, а я подумала и сказала "Я возьму шампунь для волос, дезодорант и Натали, а она возьмет все необходимое" 
Так до сих пор и живем))

Она улиточка и ее очень не просто выманить из своей скорлупки. А может быть мы обе улиточки, не знаю. Я люблю ее, потому что у нее огромная душа, безошибочное чувство прекрасного и она большой и верный друг! 

 

Я вот сейчас вспомнила, что у нас в этом году на троих 15тилетний юбилей дружбы - иха!
Будем фоткаться с шарами ;)  ищите по тегу → #NONstopfriendship

 

Здесь , наверное, нужно что-то рассказать про нас... 
Но сегодня, что-то не идет рассказ,  в другой раз. Просто мы клёвые, вот и все дела 

 

 

Пусть сбываются мечты!

 


  • Сайт
  • Магазин