+7 926 239. 18. 89
art@nndecor.com
Moscow

 

СВАДЬБА ЗИМОЙ - ВДОХНОВЕНИЕ

 

Сегодня хочу рассказать о волшебстве зимней свадьбы... хотя сейчас мы уже попали в водоворот новогодней суеты - делаем рождественские веночки на двери и для декора новогоднего стола; украшаем офисы, наряжая елочки и вешая лампочки, а зимних свадеб все также мало как и раньше... нам немного грустно от этого, поэтому я решила чуточку вдохновить вас, друзья, на празднование свадьбы в снежное время года! 


Мы с ребятами, приступая к разработке концепции для декора свадьбы, всегда начинаем с фотоколлажей, чтобы уловить настроение, понять какие детали мы хотим использовать... вот и в этот раз я собрала несколько ну очень красивых, на наш взгляд, коллажей для создания атмосферы зимней сказки, которыми и хочу с вами поделиться. 

 

ПЫЛЬНО-ГОЛУБОЕ + СВЕТЛОЕ СЕРЕБРО

ЗОЛОТИСТО-РОЗОВОЕ + ЧЕРНЫЕ АКЦЕНТЫ

 

Уделяйте внимание деталям - свадебная  полиграфия, небольшие, но уютные подарочки гостям, украшение торта... но пожалуй главное, с чего вам стоит начинать создавать свою историю, после того как вы определились с концепцией и выбрали для себя цветовую палитру и значимые акценты - это поиск верного помещения для вашей истории, здесь очень важен свет! Поверьте, один и тот же декор смотрится совершенно по-разному в зависимости от того, в каком пространстве он находится. 

Помещения с большим количеством дневного света всегда очень хорошо смотрятся на фотографиях, создают объем и подчеркивают все детали декора. Если в подготовке к вашей свадьбе вам помогает организатор - это огромный плюс, тк вы сможете задать ему все необходимые параметры поиска площадки и сильно сэкономите на этом свое время. Если же вы готовитесь сами, то попросите совета у декораторов, к которым мы настоятельно рекомендуем обращаться в первую очередь, тк понимать концепцию своего торжества нужно в самом начале подготовки, до того как вы уже успели купить себе платье и другие детали.
Если говорить о нашей команде, то мы всегда рекомендуем ту или иную площадку своим клиентам, чтобы получить в итоге именно ту картинку, о которой мы мечтаем и которую планируем получить в результате. 

 

КЛАССИЧЕСКОЕ БЕЛОЕ

НЕЖНО-РОЗОВОЕ + ЗОЛОТО

 

Мы настолько влюблены во все эти палитры, что не задумываясь предоставим вам 10% скидку на всю стоимость декора, если вы выберите любую из них! Пишите нам на почту: art@nndecor.com и мы с радостью создадим для вас незабываемо прекрасную историю вашего свадебного дня!!!

 

ВОЛШЕБНОЕ СЕРЕБРИСТО-БЕЛОЕ

 

Мы очень любим наших клиентов - это правда, и всегда стараемся увидеть их уникальность и подчеркнуть их неповторимую красоту!
Также как и в каждом времени года ищем свое прекрасное, просто нужно стараться усиливать великолепие каждого сезона!

 

Автор: Наира Ависон
Все представленные в статье фото взяты из интернета


  • Сайт
  • Магазин